На работе повесили камеру, подскажите как по внешним признакам понять работает она или нет?!

Дополнен

До этого висела камера, там всегда горел светодиод, на этой камере ничего не горит

Дополнен

В темноте посмотреть на огоньки возможности нет. Но все таки должен быть какой-то способ чтобы определить работает эта чёртова камера или нет!

С горящим светодиодом это дешевый муляж. На настоящей камере для охранной деятельности никогда ничего не горит. Разве что ночью еле заметно тлеют инфракрасные светодиоды подсветки.

Со светодиодом был не муляж, запись с камеры несколько раз демонстрировали.

никак

если ее забросать гавном - то как работает придут и спросят а как не работает так и будет в гавне

Никак. По внешним признакам даже камеру от макета камеры не отличишь, если грамотно поставить.

короче залепляешь глазок и ждешь кто придет

грамотеи муевы
1 ) наличие шнура нет шнура значит точно муляж
2 ) наличие комнаты охраны куда выводится изображение (загляните в комнату поговорите с рядовым охранником может что узнаете)
3 ) поставьте помеху и посмотрите что будет например воздушный шарик оставьте чтоб закрывал обзор камеры охрана должна будет прибежать через полчаса самое большее час

а если передача ведется по радио сигналу?

тепловизор взаймы возьмите ))

Свет погаси и увидишь, будет видна подсветка инфракрасная.

Некоторые мигают\горят светодиодом при работе...