Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое самое злое животное на земле ???

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ооой.. понаотвечали... я ваще-то про животное спрашивал....
Лучший ответ
Елена Высший разум (103132) 15 лет назад
Если все же обратиться к миру животных, то самое недружелюбное животное и имя имеет соответствующее - дьявол.
Тасманийский дьявол – хищное сумчатое животное, которое когда-то испугало первых переселенцев, которые и назвали его таким потусторонним именем. не смотря на свой малый рост, дьявол наводил ужас на переселенцев своим строгим нравом, который проявлялся в рычании и злом выражении морды.
Дьявол поистине ненасытный хищник и питается практически всеми видами мелких животных и птиц, которых сумет поймать. Не отказывается даже от лягушек и раков. Его маленькие размеры очень обманчивы, потому что это животное очень сильное и коварное. Дьявол зачастую побеждает в схватке с животными, которые значительно крупнее его, поэтому врагов, кроме человека, у него нет.

Самое неприятное в дьяволе – это его голос, который сменяется, то злобным рычанием, то плаксивым ворчанием, то хриплым кашлем. Из-за этого его никто не пытался одомашнить. В неволе содержать это чудовище практически невозможно, потому что, случалось, он зубами выворачивал прутья клетки.
Название "дьявол" уместно еще и потому что самцам случается поедать своих детенышей, да еще в тот момент, когда они, совершенно беспомощные, появляются из сумки матери.
Мику ХацунеПрофи (805) 15 лет назад
Не дай бог у мя дома такая появица.
боМудрец (12598) 15 лет назад
а на вид такой миленький медвежонок
если сильно разозлить то любое
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 2 года назад
Я в это не верю
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 2 года назад
Это просто попытка навешать лапши на уши
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 2 года назад
Вас подвело то, что вы не видите как вижу я
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 2 года назад
Хотя, я вижу ваш ответ и вопрос на который вы отвечали лишь спустя 13 лет и не могу сказать к какой категории он относится. К примеру: если скажем он был в юморе, то ваш ответ может считаться весьма сносным
Аглетдинов АртурМыслитель (5983) 2 года назад
Но проблема в том, что я не вижу этого
Остальные ответы
Марина Коваленко Мастер (1567) 15 лет назад
Человек! Злых животных не бывает!
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Если не считать человека, то мне кажется крокодил. Это, пожалуй, единственное существо не поддающееся приручению. Даже тигры и львы есть более менее ручные, а вот крокодилы положительно на человека не реагируют.
felixМастер (1106) 10 лет назад
Да нет, крокодила приручивают, вы не смотрели как на представлениях в тайланде и руку засовывают ему в пасть и голову и он ничего не делает, а когда дрисировщик дает ему знак тот закрывает пасть. Белая акула или Бичья, наверное самое слобное животное на планете, ее не приручишь то точно :)
Наталия Сопина Знаток (279) 15 лет назад
Животные не злые, они убивают ради выживания.
Андрей а Гуру (3030) 15 лет назад
Вопрос здесь уже не один раз задавался.... И самый популярный (и правильный!!!! ) ответ - человек.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Когда я его набирал - повтора не видел !!
Мила Просветленный (27023) 15 лет назад
Филин. (шутка) Голодный, неудовлетваренный человек.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Насколько мне помнится, очень злобное животное бегемот. Если оно вцепится своими бочкообразными зубами - все, хана. Из наземных животных - носорог. Быстро раздражается и так же быстро разбирается с обидчиками.
Jenya Jenya Мастер (2388) 15 лет назад
Человек - это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он - самое злое и жестокое животное на свете.
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
малюсенькая землеройка. я смотрела передачу. никто не хочет с ней связываться. звербга еще та
agencyKonsultantЗнаток (473) 3 года назад
Бурозубка.
Юлия Обухова Гуру (2795) 15 лет назад
Я тоже думаю, что тасманийский дъявол!
Милославская ЛюдмилаПрофи (709) 14 лет назад
женщина
В аду дьявола может имели ввиду?
Olga Aleksandrovna Профи (853) 7 лет назад
вобщето человек то человек согласен но речь про самое злое ЖИВОТНОЕ