Фрейдисты, объединяйтесь!

Подзорова Профи (725), закрыт 17 лет назад
Расскажите в чем суть психоанализа Фрейда!!!!
Лучший ответ
1 Просветленный (31770) 17 лет назад
Фрейд тоже имеет право на ошибку.. . А суть психоанализа по Фрейду - сознательное берёт начало из бессознательного, более конкретно - обычно превалируют сексуальные мотивы поступков человека, сокрытые яко-бы в глубинах психики и детских воспоминаний.
Остальные ответы
max_caes Профи (782) 17 лет назад
в сексе.Изучал.Пресытился.
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
объеденяться можно. только объеденяемся мы сугубо для восполнений своих сексуальных желаний... так что предлагаю время не тратить а сразу всем заняться сексом...
Djariani Мастер (1504) 17 лет назад
В чем? Вы надеетесь здесь получить развернутый ответ? Ничто не случайно в поведении человека, даже нечяянно разбитая чернильница) Что уж там говорить о влечении)))
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Вот ТАК в одном ответе и кратко? Судь психоанализа по Фрейду, работа мозга сравниваеться с копировательной машиной по образу и подобию сканера ТУДА и ОБРАТНО.
Natasha Baz Мастер (1556) 17 лет назад
Скажите ФРЕЙД вам ответят СЕКС
Но скажите СЕКС и обратной связи не будет потому что в сексе ФРЕЙДА НЕТ
вот и вся суть его ПСИХОАНАЛИЗА.