Почему при похудении нельзя кушать помидор?

Анна Мастер (1135), закрыт 15 лет назад
Много раз в диетах слішала что нельзя кушать помидор.... а я помидор кушаю в день раза 2..
Лучший ответ
~On ThE mOoN~ Мыслитель (9673) 15 лет назад
Помидоры наоборот способствуют похудению, т. к. притупляют чувство голода. И советуют их кушать при ожирении.
Остальные ответы
Александра Саунина Знаток (371) 15 лет назад
Блин! Я тоже сижу на диете, а помидоры ем! Во черт!!!
Варвара Хой Гуру (2743) 15 лет назад
Первый раз это слышу! ) Может быть у вас особая диета, исключающая употребление томатов?
Дмитрий Герасимов Профи (814) 15 лет назад
а разве при похудении можно что-то есть?
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
я такого не слышала.... но могу предположить, что из-за того, что помидоры задерживают жидкость в организме и соли...
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Калорийность помидор всего 23 ккал. на 100 гр. , поэтому на основе помидор созданы многочисленные, весьма эффективные диеты для похудения. , а польза от них огромная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так что ешьте и укрепляйте своё здоровье
Алексей Мудрец (15130) 15 лет назад
Помидоры содержат вещество, которое провоцирует выделение желудочного сока, т. е. разжигает аппетит. Поэтому рекомендовано перед принятием пищи употребить стаканчик томатного сока, для улучшения пищеварения. В диетах этот продукт не то, чтобы противопоказан, но не рекомендован. Мало кому хватит выдержки при обильном выделении желудочного сока не сорваться и не съесть что-нить вкусненького.
Наталья Кооп Ученик (132) 4 года назад
Помидоры можно при похудении 3 раза в неделю до 17 00,да это пасленовые, поэтому много нельзя