что надо делать чтобы быть красивым

HiLaRy DuFF Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
помогите
Голосование за лучший ответ
Лёня Семикин Гуру (3761) 15 лет назад
ну братан ты загнул будь самим собой и все будет очень красиво! увидишь
Татьяна Кузнецова Мастер (1228) 15 лет назад

Не чего, просто напросто нужно родиться красивым. На модель одень картофельный мешок и подвижи бечевкой, все равно она останется моделью!! ! А если спрашиваешь, что нужно делать чтол бы быть красивым, то это уже не красота, а ухоженность. Но как тебе помочь, не згная в чем твоя причина, ты хотябы опиши или фото опубликуй. Если бы я смогла, то с удовольствием бы помогла!!!
N@t@ Мастер (2192) 15 лет назад
А что, совсем все запущено?
Алексеич Ученик (107) 15 лет назад
а мне кажется нужно на етом не зацикливатся и оставатся таким каким ты есть) так что не морочся =)