На работе (в офисе) SAMP не ищет сервера. Как обойти? Может что-то типа прокси можно придумать?

Dmn Гуру (2794), на голосовании 9 лет назад
Дома тот же самп отлично работает. Уверен, что это у нашего админа сети стоят какие-то фильтры. Как бы их обойти. Например, торренты тут тоже не работают.
Голосование за лучший ответ
Sеcurity32 Мастер (2385) 9 лет назад
Так это ты все пытаешься обойти мою систему? :-/
Kirill Pimonov Гуру (4215) 9 лет назад
Не знаю как с играми, но в институте стоит фильтр на соц. сети, ютуб и т. д., Браузер "Омига" просто читерский)
DmnГуру (2794) 9 лет назад
Да, офис мой какраз в университеты и тут на однокласниках фильтр. К сожалению, браузер не решит вопрос, нужен именно samp.
Kirill Pimonov Гуру (4215) Зачем тогда ходить на работу? Просто поиграть в видеоигры? Игра в игры мало чего добьешься.