Чем вредно при беременности красить волосы??? Тоником хоть можно?

Надежда Брехова Мастер (2175), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
nyusha04 Мыслитель (5671) 10 лет назад
ничем не вредно. бред все это. единственное что не у всех краска ложится и дает ожидаемый эффект. я 4 раза пробоавала покрасится за беременность, не держится краска и все тут. больше не стала, состригла помаксимуму и отрастила свои.
Остальные ответы
SM Оракул (53040) 10 лет назад
кто сказал, что вредно?
Надежда БреховаМастер (2175) 10 лет назад
Коллега сидит и причитает, химия все дела...
Милашка Гуру (3697) 10 лет назад
Уже давно можно найти краску для волос, без химии и гадостей в составе.
Марджори Бувье Мыслитель (7359) 10 лет назад
Красить волосы во время беременности можно, вредного ничего в этом нет абсолютно. Подозреваю, что, возможно, при токсикозе, женщина может воспринимать запах краски немного по-другому, он может раздражать (и довольно сильно). Но это может быть лишь дискомфортом на психологическом уровне, ничего вредного в запахе краски также нет.
Рената Профи (564) 10 лет назад
вредно обесцвечиваться и тд .. меллирование тоже .. расскажу пример как еще будучи не беременной была в парикмахерской где клиентка беременная, обесцвечивалась и кожа на лице у лба покраснела как ожог, Так вот реакция ..((потому что гормоны ..тоником думаю слегка можно для блеска ..
джэссика сальватор Знаток (351) 9 лет назад
тоником волосы не советую красить, испортить можешь