Подскажите пожалуйста, можно в роутер от ростелекома подключить другую связь. Спасибо!

Анастасия Юдина - Жукова Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Кай Знаток (312) 9 лет назад
нет его прошивать нужно для этого
ВадимВысший разум (466015) 9 лет назад
Ростелеком выдаёт только одну модель роутера?
Sergey Yеrmakov Гуру (3150) 9 лет назад
Если они не использую свою личную прошивку-можно
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 9 лет назад
Видимо, нет, там доступ имеется только на поверхностном уровне - авторизация абонента, остальное скрыто.