Что означает,если мужчина предлагает секс на первом свидании,что женщина ему нравится?

Инна О Мыслитель (8638), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (504) 15 лет назад
это значит, что его не интересуют отношения с этой девушкой, ему просто нужен одноразовый секс!
Остальные ответы
Girl_with_the_dragon_tattoo Мастер (2016) 15 лет назад
Это значит, что у него сейчас через уши польется и ему практически все равно с кем
Инна ОМыслитель (8638) 15 лет назад
значит надо отказать?
ольга карлова Мастер (2159) 15 лет назад
значит столбняк напал -
Инна ОМыслитель (8638) 15 лет назад
А это не заразно?)))
ольга карлова Мастер (2159) можно и заразиться и напрыгнуть на него самой
Светлана Гуру (3499) 15 лет назад
не факт! может он изначально терпел а потом под конец вечера припело и уже невтерпеж
Пользователь удален Оракул (55761) 15 лет назад
а ты еще недельку его помурыж, походите по кинотеатрам, ресторанам и посмотришь как быстро он сбежит)) ) не пойму если взрослые люди нравяться друг другу, если хорошо провели вечер и хочется секса, то почему нет? при чем я уверен что это хотят оба.. . если же нет то мысли такие что ты не понравился ей и т. п. и никаких усилий прикладывать уже не будешь..
Инна ОМыслитель (8638) 15 лет назад
Лучше отдаться сразу,чтобы потом думать куда он сбежал?
Пользователь удален Оракул (55761) зачем ему сбегать если между вами все хорошо????если же Вы Инна называете это отдаться то это звучит как "я разрешаю ему попользоваться своим телом", а если же Вы тоже хотите этого - то это можно назвать "занятие любовью"....и в этом ничего постыдного нет...