Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каким образом на МИРЕ есть такой же ник как у меня?...еще и в гостях побывал....это что это?

Любовь Любимова Просветленный (33727), закрыт 15 лет назад
....бесконтрольность или игры модеров а может пролазят хакеры?...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17274) 15 лет назад
А может, ну так, чисто случайно, в мире есть еще пара десятков "Любовь Любимова". Если аватарка не совпадает, или на аватарке не светится ваше реальное изображение- аки фото, то не стоит паниковать)
Любовь ЛюбимоваПросветленный (33727) 15 лет назад
я не паникую..просто даже в чатах предусмотрено,что ники не повторяются....а так....лажа