Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сумеете ли вы полюбить человека, который не красив внешне, а красив душевно

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 17 лет назад
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
все меняется с возрастом, пока молодой - внешность, когда становишься мудрее - душа
AnnaRitaN Ученик (173) 17 лет назад
если человек стоит того, чтоб его полюбили, то я бы огбязательно влюбилась1Я люблю очень красовых душевно людей, даже гораздо больше чем красивых внешне, человек-это не колбочка, это то, что внутри
Alla V Знаток (385) 17 лет назад
почему бы и нет, обычно такие люди более душевные что ли.
Мусик Знаток (487) 17 лет назад
не внешность красит человека, а человек внешность!! ! А С красивой девушкой ты будешь не только душой красив, но и внешностью!!!
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Запросто :), у нас же все русские сказки построены на таких контрастах:
"Аленький цветочек" Красавица и Чудовище
"Василиса Премудрая" Муж дурак - она мало того, что волшебница, так еще и умница :))))
Эленька Мастер (2310) 17 лет назад
А я вот, такого люблю.
Турки.. . они обычно крассавчики.. .
Я несколько знаю.
А вот понравился мне из них самый необычный.
Атипичный какой-то!
Полненький, неуклюженький, светленький.. .
А влюбилась уже по самые ухи!!!
Лайка Гуру (3447) 17 лет назад
Если ты про себя, то выброси это из головы.. ты весьма симпотичный парень!! !
А так возможно, только надо пообщаться с человеком... =)
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Если красивая душа не очень глубоко. А то ведь пока докопаешься...
Alexandra Гуру (4902) 17 лет назад
да, смогу. Знаю по себе, сначала человек внешне "не катит", но узнав его поближе, начинаешь смотреть на него другими глазами. И видишь его уже не как абстрактную картинку, а более полно Как если вы смотрите картину в трёхмерном измерении. И тогда его недостатки становятся достоинствами, и не так уж важно, что он не Апполон, при этом он может ко всем прочему оказаться прекрасным любовником:)))
FELINA Мастер (2008) 17 лет назад
Некрасивые больше стараются. И быть интереснее и в постели. А я вот люблю и некрасивого душевно. Грубого, злого, хама женоненавистника, морального и физического садиста, неряху и домоседа. Сама удивляюсь, за что. Причем безответно уже более 3-х лет.
Apple Гуру (4103) 17 лет назад
не люблю красивых мужчин. и пребываю в твёрдой уверенности, что умные, уверенные в себе, самодостаточные
мужчины непривлекательными не бывают
Похожие вопросы