Какой способ проведения свободного времени наиболее распространён среди россиян, ваше мнение?

Nina Freken Bok Мудрец (17083), закрыт 15 лет назад
Понятно, обобщать не стоит... но всё-таки, может, наблюдаются какие-либо тенденции...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (946) 15 лет назад
Да, втыкают в телевизор, как и весь мир! Тока кого как наксикают в своем телевизоре, такое отношение и будет у ТВшников к остальному миру.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
За всех не скажу, но я порыбачить поотитцо люблю (если возможность есть) мона к друзьям махнуть на дачу, или с друзьями в клуб хз как попрет
А Б Знаток (443) 15 лет назад
У телевизора или с друзьями
Алёна Мудрец (12088) 15 лет назад
Практически все любят шашлыки, по-моему. Еще за грибами ходить -)
Иванка Иванова Мастер (1019) 15 лет назад
к большому сожалению пока еще---пьянка по любому по воду ибез.... когда будет по иному не знаю.... одно очевидно---тут надо поднимать иуровень жизни и воспитание и культуру и духовность.
Николай Поречных Знаток (266) 15 лет назад
Чтение подшивки журнала "Здоровье". На энный день.
Nusetta Профи (538) 15 лет назад
Интернет! Контакт, башорг и он-лайн игры!
Алёна Лён Гуру (4685) 15 лет назад
активный... .
люблю, снаете ли, с ружьишком по летающим тарелочкам пострелять: )