как приготовить печень не обжаривая. поделись советом

2590535 Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ева Романовская Мудрец (19691) 9 лет назад
На пару, отварить, запечь в фольге в духовке. Можно в "рукаве" сделать : в кастрюлю добавить воды и поставить на огонь. В рукав выложить хорошо промытую печень, добавить к ней специи, можно овощи по желанию (лук, морковь) . И положить рукав в кастрюлю накрыв крышкой. И так подержать минут 15-20 (это если печень не крупная). Достать, выклать на тарелку, полить сметаной, посыпать зеленью.
Остальные ответы
Наташа Белова Знаток (477) 9 лет назад
Свари Запеки
На паруу, потуши
2590535Ученик (100) 9 лет назад
а поконкретнее можно? ты сама как делаешь?
еще мне сказали что можно с яйцами на тефлоне как-то приготовить, не подскажете?
marg@mail.ru Мудрец (12672) 9 лет назад
Затушить можно в сметане. Обожаю, когда муж так делает. Можно отварить, перекрутить и пирожки с печенью сделать
петр Ученик (242) 9 лет назад
cвари и будум макароны)
Ирэн Espozito Гуру (4482) 9 лет назад
Потушить или запечь в фольге с луком и морковкой.
Алексей Тимофеев Ученик (237) 9 лет назад
паштет с разбухшей манкой распустить печень добавить замоченой манки и ингредиенты по вкусу априори печень первой свежести