Вы любите просматривать старые фотографии? Что вы испытываете?

Василёк синий Просветленный (23177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Акиньшина Гуру (2700) 15 лет назад
Люблю просматривать все фото, не только свои, но и друзей. Всегда интересно чем занимались раньше друзья, иногда фото расскажет больше, чем вспомнит сам человек.
А просматривая свои фото, вспоминаешь моменты жизни, эмоции, что уже забылось.
Остальные ответы
Дмитрий Герасимов Профи (814) 15 лет назад
Люблю. Радость. грусть. трепет. счастье и восторг.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Люблю, но не так часто бы этого хотелось бы.
Ирина Ильина Знаток (393) 15 лет назад
Если фотки касаются меня или моей семьи - то это интересно. А смотреть старые фотографии чужих людей просто кошмар. Одна знакомая показывала фото своих умерших давно родственников, мне становилось все хуже и хуже, разболелась голова, появился шум в ушах как перед обмороком.
Sternchen Профи (988) 15 лет назад
иногда просматриваю. Разные чувства: ностальгия, грусть...
Пользователь удален Гуру (2575) 15 лет назад
Ностальгию, радость, грусть иногда. Редко смотрю, потому что новых с каждым днем все больше и больше
Пользователь удален Профи (542) 15 лет назад
конечно люблю! что я испытываю? эээ.... оргазм наверно)))))
Денис Мастер (1576) 15 лет назад
разные, скорее всего приятные воспоминания
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Я часто просматриваю свои старые снимки. Интересно вспомнить, как что было в тот момент. Когда я смотрю на старые фото, я как бы проживаю заново те мгновения. Обычно я начинаю много вспоминать с того времени. Интересно конечно!
Tasha Fiber Мыслитель (7707) 15 лет назад
настальгирую.. .

кто из этих парней симпотичнее на твой взгляд? ? (ответь пожалуйста на мой вопрос) http://otvet.mail.ru/question/17510099/
NinaГуру (3146) 15 лет назад
првый и последний
Василёк синийПросветленный (23177) 15 лет назад
тот который с песиками :)))
Nina Гуру (3146) 15 лет назад
Вот это я дою. или ну и толстая у меня попа.
а вот еще боже что за дуратский макеяж, но как бы я не была собой не довольно это время не вернуть, а тут приятные моменты сразу всплывают
Босения Знаток (470) 15 лет назад
Чувство восторга от пережитого момента! Иногда грусть за не имением возможности повернуть все вспять!
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
Удивление! Неужели это было так давно,,,