Как назвать питомник? (крупные породы) Образование есть (кинологическое) Посоветуйте какие-нибудь названия

Люба Тимочук Профи (546), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Артисюк Мастер (1053) 9 лет назад
помните о том, что порода у вас может и смениться, а название питомника сменить уже будет нельзя. Учитывайте, что вашего щенка могут купить и иностранцы- название питомника должно быть мало-мальски читаемым и произносимым для не русских. Можно посмотреть списки зарегистрированных питомников FCI на оф. сайте организации. :)
Остальные ответы
Ли Мастер (1808) 9 лет назад
Вы наверное имеете в виду приют, а не питомник?

Биг стэп - большой шажок (Big Step)
АdventureВысший разум (121837) 9 лет назад
Это вы не в ту степь сумничали))))
Ли Мастер (1808) злорадствующие люди попадают в ад:)
Люба ТимочукПрофи (546) 9 лет назад
Я все правильно сказала. Питомник-Место, заведение для взращивания и разведения растений или животных .Приют это другое
Ли Мастер (1808) Обычно питомники РКФ-FCI занимаются разведением только одной породы, а вы указали, что у вас будут "крупные породы", то бишь несколько и без уточнения какие именно. В таком случае, произошла дезинформация.
Аdventure Высший разум (121837) 9 лет назад
От своего имени - фамилии производные красивые придумывают, от названия местности, где живете, от названий местностей, откуда произошла порода.... Как мы вам посоветуем, питомников тьма тьмущая, названий тоже, не повториться бы). Мне вот нравится название питомника Солнце Ольденбурга (кане корсо и вельш корги пемброк), я свой назвала по аналогии со своей фамилией... Думайте, варьируйте. Какая порода-то, если не секрет?)
Люба ТимочукПрофи (546) 9 лет назад
Ка-де-Бо)
Спасибо;)
Аdventure Высший разум (121837) Порода из Испании, поищите в названиях географических что-нибудь красивое.
Елена АртисюкМастер (1053) 9 лет назад
Вся в счастье! Профи (642) 9 лет назад
"Верный друг",
"Дворянское гнездо",
Попробуйте скомбинировать что-то из места жительства, кличек и фамилии, знала бы их, подсказала бы точнее.
Верный друг уже есть.