что можно сделать???

Дашка "Сердце- едка" Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
мой друг чуть меня не поцеловал в губы, ног вдруг зазвонил телефон, что это симпатия или его любовь??? и это уже третий раз!!!
Дополнен 15 лет назад
поймите я не считала, всё получилось в один день по трезвости
Голосование за лучший ответ
Girl_with_the_dragon_tattoo Мастер (2016) 15 лет назад
Да кретинизм это! Просто кретинизм!
Ты еще книжку заведи и счиатй, кто и сколько раз на тебя посмотрел и улыбнулся!
Повзрослей!
lenka Профи (844) 15 лет назад
eto simpatija, plavno pererastajuchaja v ljubov )))
Наталья Коробейникова Профи (828) 15 лет назад
это симпатия! которая со временем могет перетеч в любовь!!!!
ангел Небесный Гуру (2521) 15 лет назад
Думаю это нужно присекать между друзьями не должно возникать таких мыслей и действий!! !
это уже скорей всего Любовь у него к тебе проснулась...
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
сто раз говорила что дружба между муж жен бывает крайне редко и это не ваш случай. девушкам нужно рядом мужское плечо причем совершенно без обязательств на отношения а парням наоборот, женское плечо не нужно им отношения подавай.