Как заполнить заявление на загран паспорт нового образца для пенсионера?

Макс Знаток (466), на голосовании 10 лет назад
Как нужно заполнять сведения о работе если уже как 20 лет на пенсии?
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269782) 10 лет назад
Так и писать, что с такой то даты и по настоящее времени не работаете по причине нахождения на пенсии и вместо адреса организации пишете свой домашний адрес.
МаксЗнаток (466) 10 лет назад
там нужны данные за 10 лет, а нам писать дату выхода на пенсию? даже если уже 20 лет прошло?
zalex Искусственный Интеллект (269782) Да.
Боевое Яйцо Высший разум (2937823) 10 лет назад
В госуслугах заведите на него эккаунт и заполните за него форму. Ему назначат дату для снятия биометрических данных. Потом по готовности сообщат где и когда получать паспорт. Получать только лично.