Почему МНОГИЕ из ВАС - отвечают за ВЕСЬ мир,человечество,Россию,Запад и еще ХРЕН за КОГО..- за СЕБЯ ответить НЕ можете?

Пользователь удален Мастер (1344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Можем. За что отвечать?
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
и что вас лично за меня интересует?...
Таня Мэй Гуру (4919) 15 лет назад
я всегда только свою точку зрения высказываю
Владимир Выприцкий Знаток (490) 15 лет назад
Можем, но что делать, если спрашивают тоже за весь мир?
апрро апрл Просветленный (31429) 15 лет назад
это потому что за себя-то трудне всего отвечать, это ж надо еще признать свои собственные ошибки, а на это сила духа нужна, куда легче других хаять
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 15 лет назад
А не приучили нас за себя отвечать!. . Мы же воспитывались на комсомольских и партийных собраниях и нам прививалось коллективное сознание.. . А личное мнение всгда воспринималось в штыки и малейшая индивидуальность подвергалась травле и гонениям и премер тому - коллективное помешательство на проекте Ответы!..
dumka sv Профи (585) 15 лет назад
Потому что мы отвечаем на вопросы которые задаете вы! т. е. как задают вопрос, так на него и отвечаем. Но могу сказать по написанному здесь что большенство думаю одинаково по этому у многих и складываются впечатления что они выражают мнение большинства т. е. МИРА, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и тд. и тп.
Источник: в ужасе...
Captain Obvious Просветленный (48494) 15 лет назад
А за себя больно ;-)) и невкусно иногда.)
Источник: а вдруг в зеркале лицо кривоватое? М? ;-))
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
Я высказываю СВОЁ мнение, ну а если у того же мира или человечества мнения совпадают с моим.. . Хотя такое нечасто бывает.. . Всё-таки МОЁ мнение - это МОЁ мнение!
LENA Просветленный (32315) 15 лет назад
точно заметила говорит так и так - а ето т. з толко ее даже к соседу не
относится