Приму в дар карликого Пуделька (персик ),у кого есть? (Санкт Петербург)

†.•°*{Марина}*°•.† Мастер (1527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fenrirsha Гуру (3407) 15 лет назад
За такую "цену" [т. е. беслпатно] вы щенка не купите.
Ни один заводчик не будет разводить собак себе в убыток. Дураков нет.
За подобную "цену" вам могту отдать метиса, а это уже не будет породистая собака. Хотите щенка этих пород то он стоит 400-700 $. Это средний класс. Сейчас на всех собак поднялись цены, ибо инфляция повлияла на корма, прививки, документы и т. д. Собаку с родословной ниже 220$ почти не найти и то это родословная для "души".
Остальные ответы
Владимир Гуру (2807) 15 лет назад
†.•°*{Марина}*°•.†Мастер (1527) 15 лет назад
там москва ,а я в питере)))
Владимир Гуру (2807) по моему сейчас погодка не мешает смотаться туда из питера
Загадочная девушка Профи (746) 15 лет назад
Поищи в клубах для собак а так никто не подарит.
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
†.•°*{Марина}*°•.†Мастер (1527) 15 лет назад
там в москве ,в я в питере
Светлана Мыслитель (7771) ну не на Луне же, можно и с проводниками передать, было бы желание