Помогите, знающие люди. У меня, когда я занимаюсь спортом, потеет лицо и даже прокрапываются капельки. Можно ли чем то п

Окса Дятел Ученик (98), закрыт 15 лет назад
У меня, когда я занимаюсь спортом, потеет лицо и даже прокрапываются капельки. Можно ли чем то помазать или даже не знаю.. Подскажите..
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Ничего не надо, только хуже будет. это естественная реакция организма. Платок носовой, милое дело.
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Ты никогда спортом не занималась и не занимаешься, сразу видна в вопросе ложь.
апрро апрл Просветленный (31429) 15 лет назад
просто на лоб повязку одевай чтоб в глаза не капало, а так все нормально, значит хорошо занимаешься
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Брось спорт и пей пиво - всё пройдет.
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 15 лет назад
Мне кажется у всех, кто не сачкует и не думает о том, насколько у него потное лицо и тело в спортзале. . .это норма, поверь, кожа это самый большой орган, который через себя выводит шлаки. Радуйтесь, что жидкость лишняя им удаляется.. . вполне возможно, что у вас много жидкости в тканях и при правильной нагрузке, диете и с течением времени пот с вас не будет струиться так обильно.. . а вообще забейте в спортзале на пот, не место там об этом беспокоится, имеете полное право потеть там, как вам нравится)
Лиса Мыслитель (7012) 15 лет назад
Ты в одиночку занимаешься? У других не так? Сделай повязку из Х-Б материала вокруг головы и никаких кремов и косметики во время занятий .
Минута счастья Искусственный Интеллект (117657) 15 лет назад
глупость какая-то! Настояшего спортсмена это не волнует. Если только капельки-так ты просто сачкуешь