Подскажите хорошее жилье с удобствами в Алуште

Лидия Шидловская Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Желательно недалеко от моря и обязательно с холодильником.
Лучший ответ
vinja Гуру (3663) 15 лет назад
Жилье сдается везде, снять не проблема. Главное не вестись на надпись возле моря и проверить действительно ли это так. Возле моря - это в 50 метрах. А если 20 минут ити до моря по 50 градусной жаре (а она сейчас именно такая, поверьте я местная) кстати туда еще ничего, а вот с моря ити 20 минут по такой погоде - сдохнуть можно. А ити надо в Алуште обычно в гору. Короче пока доберешся до места проживания весь липкий, мокрый, уставший - то нафиг такой отдых.
Остальные ответы
Светлана Гуру (2859) 15 лет назад
Мы отдыхали в Алуште в июле, вот телефон хозяйки 8-063-63-344-94 Нина Иосифовна. До моря 20 мин, но нас радовала возможность прогуляться по городу. Условия великолепные, ухоженный дворик, беседка, много зелени, фонтанчик. Адрес - ул. Горького, 47.