Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Народ, странно, к чему это?

Андрей Герасимов Профи (888), закрыт 12 лет назад
Где кроится подвох? Мы с одной девушкой полтора года друг другу мозги парили. По другому и не скажшь. Я её люблю, и как минимум ей не безразличен. Любит ли она меня или нет не знаю. Мы сходились и раставались. В очередной момент она сказала что это всё, при этом так написала смс что понимается - отпускать на совсем она меня не собирается. Я написал что не верю, в то что это всё. Она в ответ: я замуж выхожу и уже помолвлена. Я вновь не поверил. На следующий день мне позвонил, как он представился, её парень и очень вежливо попросил больше не общаться с ней. Мы долго говорили и заключили джентельменский договор, он обещал мне её беречь, а я обещал её не беспокоить. На этом мы и расстались. И вот недавно он опять мне позвонил и предложил встретиться поговорить, опять же культурно, вежливо попросил и я согласился. Интересно же. Встреча скоро... Так вот, в чём подвох? Я чувствую что что-то не так а что понять не могу.
Лучший ответ
Крепи оборону! Просветленный (20843) 12 лет назад
Очень тупо. Хочет про не узнать что-то подробнее. Видимо, ему тоже полное "хорошо! " от нее досталось...
Андрей ГерасимовПрофи (888) 12 лет назад
А вот это наверное самый разумный вывод из вопроса, спасибо, учту.
Вы оказались правы. Мы даже почти побратались.
Остальные ответы
Владимир Лапенко Гуру (2830) 12 лет назад
Чет ро тебя придумывает, и он думает что ты нарушил договор
он читает её смс и про то что оговор мной не нарушен знат прекрасно
Пользователь удален Ученик (245) 12 лет назад
Может до-джентельменски решил тебе ее вернуть? ! Так сказать из-за ненадобности
Исключено. Кто в наше время возвращает, бросают это да, а возвращают, это вряд ли
Д.К. Искусственный Интеллект (103384) Ирина пошутила ))) что ж вы так всё близко к сердцу....
pms Мыслитель (6850) 12 лет назад
Ирина +1 )))))))
А подробней можно? что это значит?
Д.К. Искусственный Интеллект (103384) человеку понравился предыдущий ответ )))
Д.К. Искусственный Интеллект (103384) 12 лет назад
что-то тут нечисто.... либо на встречу вместо него придёт она и скажет: "трам парам парам пампам! это была программа розыгрыш"... либо кто-то кому-то начистит рыло. надеюсь, не вам ))))))
Интересные версии, я над ними думал. Но незаю почему я ему верю, если он говорит встретиться и поговорить, значит он хочет втретиться и поговорить на мой взгляд, но всё равно спасибо
Валентина Мыслитель (6927) 12 лет назад
а не лучше ли отказаться от встречи, она ваша бывшая - идите по жизни дальше, а они пусть сами рзбираются в своих проблемах
Я ей счастья желаю, и если у них проблемы которые он считает что может решить с моей помощью я не только готов я хочу помочь
Похожие вопросы