а готовы ли Вы умереть за свою точку зрения?

max_caes Профи (782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Данилович Семёнов Профи (963) 17 лет назад
точка зрения - чувство. умирать за чувство, значит подчинить себя ему. но я готов стоять насмерь за то, что понял, что материя образована из излучения. просчитал с этой точки зрения взаимодействие между Землёй и Луной и получилась всем знакомая формула гравитации. но здесь за моей точкой знения стоит более точное понимание процессов, которыми могут пользоваться люди в будущем.
Остальные ответы
Екатерина Беляева Гуру (2848) 17 лет назад
Моя точка зрения предназначена для жизни, а не для смерти.
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
Если я за нее умру, то кто же будет ее придерживаться?
Михаил Побединский Гуру (4230) 17 лет назад
А стоит ли за неё умирать, смотря какая она масштабная будет
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Важна не точка зрения, а мотивация.
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Смотря чего касается эта точка зрения. Если какой-нибудь мелочи, то я не вижу в этом смысла, а если речь вдруг пойдет о чем-то глобальном.. . Принципиальном лично для меня.. . тогда я не слишком высоко ценю свою жизнь...