как быстро продать машину?

Сергей Большаков Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333846) 7 лет назад
Дайте объявление на avito.
Мы недавно на нём продали за два дня газовую плиту б/у.
Остальные ответы
Влад Максименко Знаток (401) 10 лет назад
зайди на авто рынок.. посмотри цены на авто и поставь минимальную суму! + хорошие фото и описание хорошие само собой
Sergey Гений (58273) 10 лет назад
Обьяву выкладываешь с ценой 1000 рублей и с уместным торгом... и все
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 10 лет назад
Плакат повесь на спину и грудь !
пулть kp.ss Мудрец (10509) 10 лет назад
Напиши в инетеотдам даром
Олег Макаровский Знаток (301) 8 лет назад
Сюда обратись http://avtoaliance.ru/ если срочно машину продать надо, заберут за пол часа, я когда в деньгах нуждался, так меня ребята эти очень сильно выручили букавально за час машину забрали, росчитались наличкой!
Дмитрий Колпаков Ученик (171) 8 лет назад
Обратится к парням которые в этом разбираются http://vykupim-auto.ru/kategorii/srochno.html . Отбил почти половину стоимости, хотя думал что ей дорога на свалку.