Горные лыжи с уже стоящими креплениями можно настроить под любой размер обуви?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависит от модели креплений. На универсалы и любительские слаломные часто ставят крепы на платформе с регулировкой. Всё остальное ставится жёстко. Регулируется только пятка. Пятка двигается по разному от 3 см. на Marker до 7 см. на некоторых Look.
Пересверлить под другой ботинок можно, главное старые дырки заколотить вставками, или залит эпоксидкой. На характеристиках лыжи и долговечности это никак не отражается.
Если крепления на рельсах, то почти на любой, рельсы сейчас на многих лыжах. А если стоят жестко, то двигаются на 2-3 см. Но переставить не очень сложно, мой муж переставлял.
Но детские ботинки не подходят к взрослым креплениям, и наоборот: разница по ширине и высоте подошвы.