Чегобы такого вкусного выпить? Мартини или белиса с мороженым?

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 15 лет назад
Но так хочется ПИНАКОЛАДЫ, но в бар сегодня со мной никто не пойдёт, а так хочется чего- нибудь вкусненько нежного--
Подскажите что можно купить в магазине вкусного выпить?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (214) 15 лет назад
сделай сама пинаколаду! Купи кокосовый ликёр, соедини с молоком и сливками в равных пропорциях, можещь добавить немного любого фруктового сока и взболтай всё хорошо в шейкере
Э-LМыслитель (6383) 15 лет назад
Там ещё же белое вино нужно?
А где купить кокосовый ликёр? Он в патерсоне есть?
Остальные ответы
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Сделай мартини с лимоном и льдом!
Эфа Высший разум (1670978) 15 лет назад
лучше конечно ликёр
Э-LМыслитель (6383) 15 лет назад
а какой лучше?
Эфа Высший разум (1670978) ну Беллис и пей
Tulesha Гуру (2827) 15 лет назад
бейлис с молоком 60/40 и льдом.
nell-b Знаток (416) 15 лет назад
Попробуйте мартини (или другой вермут) со Спрайтом один к одному+лед. Очень приятно!
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
Мартини. Обязательно Бьянко. И обязательно с апельсиновым соком, пополам. И много льда. А бейлиз, оно конечно дело вкуса. Но меня от него мутит, даже если его в коктейле немного. А вот ещё вкусно: Амаретто + водка+ лимонный швепс, в нарастающих пропорциях и мно-о-ого льда.
А для меня так самое вкусное хороший испанский или чилийский сушняк.
CAHA Гуру (2690) 15 лет назад
не важно что, важно в какой компании ;)
Э-LМыслитель (6383) 15 лет назад
Я же говорю что компании нет на данный момент- а полакомиться хочется.