У годовалой дочки постоянно мешки под глазами. Врачи болезни никакой не находят. Но я считаю, что это все равно ненормал
Врачи болезни никакой не находят. Но я считаю, что это все равно ненормально. Кто знает в чем причина?
Да, это настараживает!! ! Думаю стоит подумать о насследственности, обследовать девочку на паталогию почек и сердца
Мамаша хочешь из здорового ребёнка больного сделать?
лайфпак юниор витамины разрешены минздравом мои дети любят и болеть перестали
Сколько ей лет? Ночью писается?
a guljaet ona mnogo?? kushaet horosho??
mne kazetsa eto toze nenormalnym esli ne nasledstvennoe...