У годовалой дочки постоянно мешки под глазами. Врачи болезни никакой не находят. Но я считаю, что это все равно ненормал

Врачи болезни никакой не находят. Но я считаю, что это все равно ненормально. Кто знает в чем причина?

Да, это настараживает!! ! Думаю стоит подумать о насследственности, обследовать девочку на паталогию почек и сердца

Мамаша хочешь из здорового ребёнка больного сделать?

лайфпак юниор витамины разрешены минздравом мои дети любят и болеть перестали

Сколько ей лет? Ночью писается?

a guljaet ona mnogo?? kushaet horosho??
mne kazetsa eto toze nenormalnym esli ne nasledstvennoe...