У годовалой дочки постоянно мешки под глазами. Врачи болезни никакой не находят. Но я считаю, что это все равно ненормал

Людмила Ерохина Гуру (2681), закрыт 3 года назад
Врачи болезни никакой не находят. Но я считаю, что это все равно ненормально. Кто знает в чем причина?
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
Да, это настараживает!! ! Думаю стоит подумать о насследственности, обследовать девочку на паталогию почек и сердца
Остальные ответы
Алена Мастер (1729) 15 лет назад
Если это не генетическая особенность по предкам, то мешки под глазами, темные полукруги - почки больные, опухлости века и потемнения - сердце.
Источник: так говорят)
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
много жидкости перед сном пьет и во время сна
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Я не могу сказать в чём именно причина но это ненормально это точно. У взрослых появляются мешки ведь по каким-то причинам. У кого из-за одной хвори у кого из-за другой. Но просто так они не появляются. Может просто болезнь у вашего ребёнка ещё никак не выражена. Удачи.
Olga P. Профи (628) 15 лет назад
ja po4ti 4to medsestra, govariu po sobstvennomu opitu, esli meshki pod glazami odinakovie i obi4no bivajut posle sna, to eto ukazivaet na ploxuju rabotu po4ek ili izlishnee upotreblenie vodi pered snom, no u4itivaja vozrost devo4ki, eto normalno, tak kak videlitelnaja sistema esio ne sformirovana okon4atelno. Esli otekajut meshki pod glazami ne rovnomerno, to eto po tomu 4to slishkom mnogo zidkosti pjot. Nado pit malo no 4asto, togda vsio budet ok. I pomenshe nalegajte na sol.
Источник: :)
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
a guljaet ona mnogo?? kushaet horosho??
mne kazetsa eto toze nenormalnym esli ne nasledstvennoe...
Варвара Хой Гуру (2743) 15 лет назад
Сколько ей лет? Ночью писается?
*** Мастер (1052) 15 лет назад
лайфпак юниор витамины разрешены минздравом мои дети любят и болеть перестали
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Мамаша хочешь из здорового ребёнка больного сделать?