Как перетащить файлы с основной машины на VMware

Вячеслав Знаток (385), закрыт 16 лет назад
Как перетащить файлы с основной машины на VMware.
Вроди бы какую то прграмку надо на VMware сначала запустить!
Вообщем не помню-хелп ми плиз!
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77285) 16 лет назад
Можно сначала поставить VmWare Tools (в верхнем меню: VM -> Install VMWare Tools)

Потом в свойствах виртуальной машины включить Shared Folders (по правой кнопке на виртуальной машине - Settings, там вкладка Options, Shared Folders должно быть Enabled, выбрать папку для обмена через Add)

Либо настроить сеть... (Bridged Network) и обмениваться файлами через неё.
Остальные ответы
Два Белых Крыла Профи (548) 16 лет назад
создать .iso смонтировать его на виртуалку и слить с исошки.
М Мыслитель (5143) 16 лет назад
К vmware есть дополнительные программы, которые тоже надо установить, тогда можно будет перемещать файлы ctrl+с ctrl+v
Я Высший разум (128295) 16 лет назад
Тож не помню, но я создавал сеть и по сети передовал
Чемпионка Гуру (2933) 16 лет назад
Создать папку, общую для обоих машин, у меня она называется vmshared, это находится в установках
Дмитрий Григорьев Просветленный (48521) 16 лет назад
а еще можно сеть поднять и по сети кидать