Что такое Блаженство ?

7-ой Энергоблок Высший разум (1392481), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781812) 9 лет назад
Значение слова Блаженство по Ефремовой:
Блаженство - 1. Высшая степень счастья. // Высшая степень удовольствия.
2. То, что вызывает чувство высшего удовольствия, доставляет радость.

Значение слова Блаженство по Ожегову:
Блаженство - Полное и невозмутимое счастье, наслаждение

Значение слова Блаженство по словарю Ушакова:
БЛАЖЕНСТВО
блаженства, ср. Высокая степень счастья, наслаждение. Учуся в истине блаженство находить. Пушкин. Быть на верху блаженства.
Остальные ответы
Mikael Hakua Мастер (2003) 9 лет назад
У каждого свои представления....
It's ok to be gay Профи (887) 9 лет назад
када подрочил и кончил Хд
Бред Солнечный Оракул (67025) 9 лет назад
Бла! Жен! Ство!
Источник: Бла-Бла!
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109036) 9 лет назад
В рот кладешь вкусную конфетку, закрываешь глаза, пробуешь вкус, этой конфеты и он блаженный.
. . Искусственный Интеллект (337158) 9 лет назад
Наслаждение полным покоем и гармонией во всем....:)))
illjuzia * Мудрец (17897) 9 лет назад
...Ах какое блаженство! Ах какое блаженство! Знать, что я Совершенство! Знать, что я Идеал , .))
Бартоломьо Бертолуччи Профи (558) 9 лет назад
Высшая степень удовольствия. "Подрочил и кончил" или про конфеты - не вариант, ибо это мелко и это суррогат. Обычно блаженство - это сам покой, с теми людьми, которых ты любишь, и под защитой того, во что веришь.
Велеслав Яростный Мыслитель (5586) 9 лет назад
Спокойно-дурашливое ощущение цельности
Blydniy_Stalker Ученик (195) 1 год назад
одна из форм счастья