Что делать когда бессоница ?

Natali Мастер (1128), на голосовании 15 лет назад
Причем всю ночь промучаюсь под утро засыпаю и весь день как вареная (((((( может что попить из лекарств - кошмар она меня замучала !!!ХЕЛП!!!!
Дополнен 15 лет назад
Бессоница круче )))))))))
Голосование за лучший ответ
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
С мужиком надо спать, тогда утром пушкой не подымешь.
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
попейте на ночь тепленького молока. Просто у Вас наверное проблем насобиралось, и Вы думаете об этом. Постарайтесь отключить голову от мыслей, когда ложитесь спать.
Svetlana Мыслитель (8634) 15 лет назад
Прогулочка вечерком. Теплая ванна. Чайок с медом. И баиньки.
Вы лучше скажите, что делать с сонницей. Хронический недосып - вот это проблема. Засыпаешь прямо стоя в общественном транспорте.
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
валерьянка, теплый душ перед сном и работа до усталости днем
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Вы знаете бессоница это сопротивление организма на то что ему что-то не нравится. Тут не поможет молоко или травки нужно разобраться что у вас случилось и отчего всё происходит. Нужно решить все проблемы и даже сходить к врачу . Бессонница нарушает нормальную работу организма. Потом из-за неё наживёте ещё кучу хлопот. Удачи.
Юрий Юрьевич Гуру (4268) 15 лет назад
мне пиво помогает! хлопну и в люлю!
ZEV Мастер (2212) 15 лет назад
Мне ничего из предложеного не помагает. Я тоже не сплю - читаю, смотрю телевизор, перехожу из комнаты в комнату, иногда ем, а уснуть могу после 5часов. Это особенно "радует", если учесть, что в 6 нужно вствать на работу. Таблетки помагали неделю, дальше тоже самое. Так что если кто-то Вам что-нибудь посоветует, дайте и мне знать!