Вы по жизни жалуетесь, если что-то не устраивает?

white spirit Мудрец (19240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
скорей вены себе вскрою.. чем заскулю!!!))
Остальные ответы
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
какой смысл... .
не устраивает-меняй, а нет сил или желания менять-терпи и не ной!
Сбежавшая невеста ;) Мастер (1993) 15 лет назад
Не-а. Мне и жаловаться не на что. Все что не устраивает или не устраивало всегда было явлением временным.
Елена Чубенко Гуру (3085) 15 лет назад
нет, я думаю, как сделать так, что б устраивало больше чем не .Да и вобще... нужно быть сильным, или зачем тогда вобще быть?... (с)
Ольга ***** Гуру (3370) 15 лет назад
когда говорят, что всё устраивает - не верю.... всякие трудности делают нас сильнее, это нормально, когда в жизни есть немного проблем
Lay Ученик (207) 15 лет назад
Жалуюсь. Себе на себя.
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
а толку то жаловаться. Делать надо, менять то что не устраивает на то что устраивает:)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
жалуюсь, хнычу и всех достаю своими проблемами))))))))))))))))))
white spiritМудрец (19240) 15 лет назад
и почему я не удивлен? =)
J. Мастер (1267) 15 лет назад
Не жалуюсь, а меняю то, что мне не нравится :)
Марина Уткина Профи (737) 15 лет назад
Прошу совета у лучшей подружки... плачусь в жилетку....