Посоветуйте песни наподобие "Танец маленьких утят" для детей. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Арам зам зам
А вообще забейте в поисковике :песни для детской анимации, много чего интересного найдете. Вот на этом сайте их много, но не знаю, откроется ли ссылка http://imback.ru/?mp3=детская+анимация
"Танец маленьких утят" для детей... а я еще помню времена, когда в каждом кабаке Питера играла эта музыка и пьяные толстые финики выходили ВСЕ плясать.... примерно 1981-82гг
Фиксики помогатор
cannibal corpse - bloody chunks