Украина заочно принята в НАТО. Могу поспорить...

Алёна Лён Гуру (4685), закрыт 15 лет назад
после официального принятия США прогнет "самостийну" так же как прогнули Польшу 12 августа....
Что, так уж хочется украинцам подставлять свои города за дядю сэма?
или тридцати серебряников не хватает бюджету?
Лучший ответ
Snake Мастер (2446) 15 лет назад
ты на 200% права. я с юга украины и я пойду воевать, если надо, против нато
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
да Ющ походу не умнее Саки. Уж так хочется " сделать любезность" штатам. О последствиях не задумывается. По Уставу НАТО у стран-участниц не должно быть территориальных конфликтов с соседями. А они-то у Украины и начнутся. Думаю, восточная украина и крым выскажут свое отношение к этой идейке. зачем их выбирали, этих самостийцев?
Екатерина Скворцова Мудрец (10384) 15 лет назад
Мухи слетаются известно на что...