Когда теряешь, начинаешь ценить? Когда рвутся связки, то хочется в небо, когда сводит пальцы, то хочется взять гитару...

Пользователь удален Высший разум (228598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
почаще играй... отпускает....
⚓체력 은 국력 이다Профи (529) 15 лет назад
гриф не могу сжать...блдь!!!!
⚓체력 은 국력 이다Профи (529) 15 лет назад
извини, сорвался..это я не о тебе...
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) да бывает...
NAVRUZA Гуру (3707) 15 лет назад
А в целом, хочется плакать. (((
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
по поводу связок и гитары не знаю!!!! А по поводу ценить согласна, лишь потеряв я начала ценить!!!! Только не пойму.... начинаем ценить.... но ведь позно??? и что дальше???
Твой доктор Гуру (3163) 15 лет назад
И это здорово, когда гитару, а не бутылку. Энертию любви сублимируем в творческую, что помогает развитию души!
J@k$0N Мастер (1552) 15 лет назад
если это действительно дорого, то ценить начинаешь, и ещё как....
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
Я насчёт связок не понял. Какие связки? А если сводит пальцы, есть прекрасная мазь Эспол, массажная. Я тебе как спортсмен говорю.
⚓체력 은 국력 이다Профи (529) 15 лет назад
крестовидная...на левом колене...
⚓체력 은 국력 이다Профи (529) 15 лет назад
эспол...а она лучше троксевазина?
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Наверное так.. только зачем о плохом?)))
m@ntiss@ Мыслитель (7198) 15 лет назад
....а когда родители в гости приехали ...как назло хочется покурить (((((((
Источник: Мля, хоть мусор выноси в 12 ночи ...((((
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
вот ...и почему такая она? эта человеческая натура??)
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
"Что имеем, не храним. Потерявши - плачим".

Ах, если бы начать сначала!
Ах, если бы, все с белого листа!
Тогда бы в ссорах промолчал я
И повод смытьтся не искал.

Я б выучил язык французкий
И на гитаре бы играть
Не стал бы вечерами пить я пиво
И на детей без повода орать.

Ах, если бы начать сначала!
Ах, если бы все с чистого листа!
Ах, если бы.... желание не ново.
Однако, жизнь, не так проста)) )