Насколько фотография отражает нашу суть?

нат серна Просветленный (24974), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Фотография-одно единственное запечатленное мнгновение, а человек ведь меняется каждую секунду (выражение лица, взгляд..). Я думаю, отражает она только микрочастичку сути, и то, ее надо заметить.
Хотя, можно еще судить по одежде (предпочтения стиля, преобладание цветов и т. д.), по прическе... Эх, мне бы талант Шерлока Холмса:)
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Бог дал нам совет :" не судите по наружности". Квазимодо по виду был не очень симпатичен, но он любил.
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
На 99%!У нормальных людей у тебя на все СТО!
1 Просветленный (31770) 17 лет назад
В мире нет ничего случайного...
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Был такой прецедент в современной истсории. Когда Израильтяне выкрали из Бразилии палача-нациста Эйхмана. Его должны были суддить. Чтобы быть предельно справедливыми, его портрет среди других 20 портретов показали известному венгерскому психологу. Он дал всем фотографиям свою оценку и выделил Эйхмана как тяжелую патологическую личность с садистскими наклонностями, склонную к убийству. Тогда все эти фотографии отдали другим известным психологам. Все они выделили Эйхмана именно в таком ключе, как венгр.
Юлия Гуру (4270) 17 лет назад
А П УТИН то какой хорошенький БЫЛллллллллл!!!
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
Мама мыла ламу...))
сколько вопросов. кошмар... )))
Marchello Мыслитель (7249) 17 лет назад
Настолько, насколько чертеж самолета может летать!
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
совсем не соответствует образу - иногда получается нормально
1234 Мастер (1147) 17 лет назад
На столько, насколько мы врём!
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
В человеке всё должно быть прекрасно.
Елена Козлова Мыслитель (6372) 17 лет назад
ну если фотограф мастер, он может схватить суть. Надеюсь, Вы не боитесь как туземцы, что фотография - это Ваша душа и фоткаться нельзя?
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Остановись мгновение! Взглянул - и обрадовался. Пусть себе идет дальше.