Подскажите построили дом на 3 хозяев и каждому из 3 присвоили статус квартиры можно ли его будет приобрести в ипотеку?!

SANTA Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Построили дом на 3 хозяев (3 равных доли), при оформлении документов каждой из долей присвоили статус квартиры. Можно ли буд приобрести такую квартиру в ипотеку и если да то какие и каким образом оформленные документы для этого нужны??? Заранее болагодарен!!!
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (70490) 9 лет назад
Банк дает ипотеку и он решает - для какого жилища он ее даст. Узнавайте в банке.
SANTAУченик (120) 9 лет назад
я понимаю просто интересно возможно ли это, может кто то приобретал такого типа жилье поделитесь как это получилось??
М.И. Искусственный Интеллект (236900) 9 лет назад
оооооочень сомневаюсь, что в таком доме доли оформили как отдельные квартиры