Как называеться альбом Nightwish там где они поют без солистки (мужское исполнение)???

gggggggggg hhhhhhhhhh Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1293) 15 лет назад
видимо, это какой-то самый-самый первый альбом, потому что на ВСЕХ женский вокал!! ! посмотри на darkside.ru, там полная дискография, может, указано что-то про мужской вокал