Хочу купить слона. Подскажите пожалуйста где это можно сделать.

costya Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
pirat **** Мыслитель (7533) 9 лет назад
за его налог замучиешся платить :)))
latimeria Оракул (88655) 9 лет назад
Лучше сделайте макет из папье маше. Купить то не проблема. Как вы его содержать будете? Жилищные условия то требуются ого го.
АНГЕЛ Mebahel (Мебахель) Мастер (1567) 9 лет назад
Купить слона - это еще полдела. Ему требуется 100 кг пищи в день. Ну и что вы будете с ним делать потом - тоже вопрос довольно интересный.
Rarity Мудрец (10173) 9 лет назад
Все говорят хочу купить слона! а ты купи слона!