что можно приготовить в аэрогриль?

светофорик Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад
Рыба запеченная с сыром

Рецепты для аэрогриля

- треска - 1кг
- майонез - 150г
- сыр - 100г
- соль и специи - по вкусу.

Рыбу почистить, порезать кусочками длиной 1.5-2 см, посолить, посыпать специями, выложить на противень, смазать сверху майонезом.

Запекать рыбу на средней решетке аэрогриля в течение 25 минут при максимальной температуре и скорости. За 5 минут до готовности посыпать рыбу сыром.
----------------------------------

Горячие бутерброды с грибами и луком

Рецепты для аэрогриля

- сушёные грибы - 100г
- лук репчатый - 1 шт.
- сметана -ст. л.
- сливочное масло - 3 ст. л.
- соль, перец - по вкусу
- хлеб белый.

Отварить сушёные грибы, мелко порезать и обжарить на сковороде, добавить муку, сметану и потушить несколько минут. Добавить желток, соль, перец и хорошо перемешать.

Ломтики хлеба намазать сливочным маслом, затем грибной массой, посыпать тёртым сыром (1 ч. ложка на каждый бутерброд) , на сыр положить небольшой кусочек масла.

Приготовление: Бутерброды уложить на решётку аэрогриля.

Выпекать 15 минут при температуре 205 градусов на максимальной скорости.
Мясо по-французски

Рецепты для аэрогриля

Для приготовления блюда (1 горшочек) Вам потребуются:
- свинина - 100г
- сыр - 50г
- картофель - 2 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- майонез.

Мясо нарезать порционными кусочками, уложить на дно горшочка, полить майонезом, уложить слой натертого на крупной терке картофеля, снова майонез, слой нарезанного кружочками лука, майонез, натертый на крупной терке сыр, майонез.

Готовить мясо на нижней решетке 30 минут при максимальных температуре и скорости.
--------------------------------

Остальные ответы
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 15 лет назад
все что угодно. курицу например .
смешать майонез с солью и чесноком. обмазать курицу вокруг положить картошечку смазанную тем же и запекать при 265 градусах 40 мин.