А правда что Павлюченко уходит?

ann1096 Мастер (1189), закрыт 15 лет назад
Если да,то куда?!
Лучший ответ
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 15 лет назад
говорят, да. Сам не слышал. В ТОТТЭНХЭМ
Остальные ответы
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Сегодня утром из дома ушёл и не вернулся Роман Павлюченко.
Уже подано заявление в милицию.
Объявлен всероссийский розыск!
всем кто его видел звонить 02.
игорь филосопов Мастер (1547) 15 лет назад
контракт попписан с Тотенхэмом но сделки между клубами не согласованы.. я слышал что квартиру он уже там купил
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
Вместе с тем скорее всего не состоится и другой широко анонсированный трансфер в "Тоттенхэм" с участием игрока сборной России. По некоторым данным наставник "шпор" Хуанде Рамос охладел к форварду московского "Спартака" Роману Павлюченко, которого ранее хотел приобрести для усиления линии атаки команды.
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
хотелось бы верить что это всё слухи
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Отправился в кругосветное путешествие. Ждём к началу следующего ЧР.