Какие программы, по вашему мнению, обязательно должны быть на вашем компьютере (самые необходимые)?

Iana T Гуру (3113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77266) 16 лет назад
1) Архиватор (WinRar, 7zip)

2) Текстовый редактор, редактор таблиц (Microsoft Word, Excel)

3) Музыкальный проигрыватель, проигрыватель видео (Winamp, Light Alloy)

4) Просмотрщик картинок (AcdSee или XnView)

5) Браузер, но не IE (Mozilla Firefox, Opera)

6) mTorrent

7) Кодеки (K-lite)

8) ICQ клиент (Qip)

9) Антивирус (Касперский, NOD)

10) Firewall (Outpost, Comodo)

11) Программа для записи дисков (Nero)

12) Программа для монтирования виртуальных дисков (Daemon Tools, Alcohol)

13) Программа для просмотра PDF (Adobe Acrobat Reader, Foxit Reader)

Это для меня - необходимый минимум программ. В скобках указаны варианты программ (либо одно, либо другое) . При желании можно будет доставить что-то ещё. Можно обойтись встроенным браузером, брэндмауэром или проигрывателем, но я бы не стал. Неудобно и небезопасно.
Eagle2000Профи (733) 16 лет назад
если весь лицензионный, а бабла маловато, то Open Office Pro вместо Microsoft Office
Dark Joker Гений (77266) Я работал с Open Office. По сранвению с Microsoft Office - не так удобен. И не так легко переучиться. Но если денег жалко, можно использовать и его...
Остальные ответы
egregreh Мыслитель (8817) 16 лет назад
Far, WInrar, 7zip, FileZilla, Xampp, Mozilla FireFox, Openoffice, Nero, Avira, AVG, ICQ, Skype, Notepad++
Enian Профи (994) 16 лет назад
Простейший Антивирус, простейший фаервол, Deamon Tools, Хороший браузер (Firefox или Opera, нужное подчеркнуть) , и, конечно же самое необходимое - ИГРЫ! )))
InfernoGhost Знаток (460) 16 лет назад
Windows, антивирус ну а потом можно nero и alcohol 120%
kot Высший разум (102109) 16 лет назад
Для моего ПК:
Texter 2, SCDWriter, АCDSee32-Classic, Alcohol120, WinRAR, Norton WinDoctor, unlocker, ProcessExplorer, EasyCleaner, Opera AC 3.5.3/4, SumatraPDF, PowerStrip (старый, free - у меня ЭЛТ монитор) , Klite codecs, Reg Organizer, MS Word/Excell 97, OrbitDownloader, ABBYY FineReader
Лорд Рокстеди Мастер (1196) 16 лет назад
1. Nod32
2. Outpost Firewall
3. Winrar
4. WMP 11
5. Photoshop
6. Hypersnap
7. eMule
8. Ashampoo UnInstaller
9. Sony Sound Forge
10. Nero
11. Microsoft office