а кто любит суфле-панке?

валентина кошелева Мыслитель (9540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексеевна Мыслитель (7394) 15 лет назад
Я ужасно люблю куриное и грибное. А что за "панке"? Есть рецепт?
валентина кошелеваМыслитель (9540) 15 лет назад
потуссуйся с панками -узнаешь а нет тогда жива буду напишу
Остальные ответы
Afrodita Kiprida Гуру (4827) 15 лет назад
Суфле-панке

100 г сливочного масла, 100 г муки, 100 г сахара, 1 бутылка молока, 6 яиц, 1,5 ст. варенья или джема. Для глазури: 100 г сахарной пудры, 1 белок.

Сливочное масло растереть с мукой, подогреть и развести кипящим молоком с сахаром. Когда все это хорошо прокипит, остудить на холоде. Взбить в крутую пену желтки и белки отдельно, и все перемешать с остуженной массой. Лист смазать сливочным маслом, посыпать мукой. Массу налить на лист, разровнять и поставить в духовку со средним жаром на 10—15 мин. Готовый пласт нарезать одинаковыми квадратиками и, перемазав их джемом, сложить по два. Белки стереть с сахарной пудрой до густоты и полученной глазурью обмазать квадратики. Можно посыпать рублеными орехами.
валентина кошелеваМыслитель (9540) 15 лет назад
это сладкое а я об овощном говорю.хотя вкусно