10 лет назад
Аденома простаты Полезен ли велосипед или велотренажер при аденоме простаты? Если да, то чем?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Полезен. Потому что происходит массаж и увеличивается циркуляция крови. Она в свои очеред снимает боли воспаления. Но лучше всего теннисный мяч (большой теннис) катать ягодицей то правой, то левой. Не только увеличивает микроциркуляцию крови, лимфоток, но и массирует определенные точки в ягодицах которые связаны с простатой.
наоборот-велосипед приводит к простатиту.... видимо и для аденомы он тоже вреден