Sony Vegas Movie studio platinum 12.0 выдает ошибку при добавлении видео файла
в Sony Vegas Movie studio platinum 12.0. нажимаю импортировать мультимедиа. Дальше выбираю видео, и мне пишет - "Внимание! Произошла ошибка при открытии одного или нескольких файлов. Не удалось определить причину ошибки. "
При чем на другом компе все добавлялось и прекрасно редактировалось, но сейчас нет возможности на нем работать и сижу делаю ролик дома и выдает эту ошибку...
Что делать? Помогите пожалуйста
установи k-lite mega codec pack
да
Кодека не хватает k-lite pack и Quick time. Поддерживаю ответ выше