Сны про кошмарное прошлое...

Пользователь удален Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
почему это снится :( ?
Лучший ответ
Пупсик Мыслитель (6167) 15 лет назад
Отпустить ты не хочешь своё прошлое, а подсознание всё плохое таким образом отталкивает. Вроде защитной реакции. Постарайся простить людей которые были в этом прошлом, а прежде всего попроси у себя прощения и прости себя. Если не получается, поговори с психологом или просто с человеком который сможет доказать, что не всё так страшно.
Остальные ответы
КотоВася Просветленный (34711) 15 лет назад
Чтоб реальность мёдом не казалась!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 15 лет назад
наверное, еще не отпустило? или вы не простили?
Ritkin Ash Гуру (2906) 15 лет назад
Постоянно об этом думаете, вот вам ваш мозг и выдает кошмары во снах) Попробуйте прошлое простить и отпустить, - будет легче