Можно ли любить жену,трахаясь с ней 1 раз в неделю?Когда ее хочешь не будешь спрашивать устала ли она,а просто трах .ее

Елена Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
а разве любовь измеряется количеством траханий в неделю???
Остальные ответы
Влад Рублевский Профи (849) 15 лет назад
к сожалению так не получается.... не очень приятно трахать бревно..
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Хороший вопрос от Елены Козловой.
я Мастер (1682) 15 лет назад
с женами обычно не трахаються... любовью ну или сексом занимаются....
Maria MAGDALINA Гуру (3411) 15 лет назад
Вам, Елена, секса не хватает???
Источник: питерчанка
Ritkin Ash Гуру (2906) 15 лет назад
Не важно, кто и сколько раз этим занимается, главное как. и по каким причинам редко) А любить можно во всех случаях