Кто пользовался стиральным порошком амвей? куда его нужно засыпать?

Марсюша Профи (902), закрыт 15 лет назад
Куда засыпать порошок - внутрь машинки, т.е прямо на белье или как все обычные порошки через верх?
Если внутрь, то нужен ли специальный контейнер?
Лучший ответ
oksana morgun Гуру (2585) 15 лет назад
Так как его нужно очень мало я засыпала его в барабан. А для чего специальный контейнер? Помоему это лишнее
Остальные ответы
Игорь Себельдин Мастер (1517) 15 лет назад
Через ерх и засыпать его надо когда машина ничинает споласкивать белье!
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Как обычный порошок. Если бы был нужен контейнер, они бу его предлагали
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
В принципе, куда угодно.. . Только не в глаза.
оптимистка Мастер (1190) 15 лет назад
Мне очень понравился этот порошок, отстирывает даже сильно грязные манжеты и воротнички рубашек! И экономичен. Засыпаю как и все другие порошки через верх.