Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

любовь или нет????

Мария Бодунова Мастер (1354), закрыт 12 лет назад
Когда я увидела его первый раз, я даже и подумать не могла, что потом этот парень будет нужен мне как воздух, как то вечером я сидела дома и вдруг подумала : НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ ! Я решила вспомнить всех с кем гуляла. Когда я дошла до того парня, мне позвонила подружка, я забыла про все . .
И так 3 раза, я останавливалась на нем. Я решила узнать его номер - не удалось. В тот вечер мне приходит сообщение от некого Тимура. Я переписывалась с ним 3 дня, рассказывала то, что не знал никто, потом оказывается что этот Тимур тот парень, который не дал мне свой номер. Затем он сказал что я для него маленькая, я утверждала что 2 года не разница. Тогда я поняла : я люблю его, в тот же день я решила, что во что бы то нестало я поменяю его привычки встречаться с девушками постарше. На следующий день он сам предлогает мне встречаться, это после того что я ему наговорила. Я сказала да. ЭТО ЛЮБОВЬ????
Лучший ответ
Bagira Знаток (361) 12 лет назад
Это настоящая судьба!! Это настоящая и чистая, я желаю тебе удачи!! счастья, и не переживай всё у тебя будет "на УРА"))
Остальные ответы
Lepa13 Мыслитель (5599) 12 лет назад
Время покажет. ЛЮби, А там глядии сама на этот вопрос ответишь))
Tatjana Rozina Мастер (2103) 12 лет назад
a skolko tebe i emy let??? 4to 4na4it malenkaja????
$Оленька$ Гуру (3846) 12 лет назад
Трудная ситуация!
Я думаю, это просто влюбленность
Похожие вопросы