Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы торопитесь жить?

Туборг Грина Просветленный (35832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Александрович Просветленный (22480) 15 лет назад
Живём и наслаждаемся!!!! Спешка нужна при ловле блох и при ебли на снегу.... И ВСЁ!!!!)))))
Источник: Привет, дорогая...)))
Туборг ГринаПросветленный (35832) 15 лет назад
Привет, Макс! А про еблю на снегу и не подумала ))))))))
Остальные ответы
Станислав Дука Мастер (1025) 15 лет назад
да, просил чтоб меня поскорее родили и вот я ниибацо живу =)
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 15 лет назад
уже нет . я и так слишком рано родился .
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Не тороплюсь, но радуюсь каждому дню! ;-)))
Владимир Сергеевич Мыслитель (9656) 15 лет назад
жизнь дана для наслождения, и не стоит её торопить, медленно тянуть и растягивать удовольствие, а срок прийдет, ну что ж, пора.. .[img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
конечно, ведь завтра может уже не быть
Sid Vicious Просветленный (43522) 15 лет назад
оч странная постановка вопроса!! ! живу размеренно, а вот с работы, стараюсь уходить пораньше)))
Andrew Профи (805) 15 лет назад
Стараюсь не торопиться, но ничего из этого не получается, дорожу каждым днём.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
поспешаю неспеша!
Источник: привет!
Туборг ГринаПросветленный (35832) 15 лет назад
Приветик! Слушай - вот смотрю всегда на твой аватарчик- и всегда он мне таким невзрачненьким кажется. Не думала сменить его на какой-нить другой?
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) нет! Я его очень люблю! Это мое второе Я!)))))