Эвтанзия - это убийство? Как Вы думаете.

Пользователь удален Мудрец (13758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Убийство - я против!
Ужачтно смотреть на мучение близких, но на все Воля Божия!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2539) 17 лет назад
Эвтаназия подразумевает под собой свободный уход в мир иной.
Иногда это даже необходимо
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Да. Как и аборты.
Источник: http://rugevit.ru
Аугусто Пиночет Профи (857) 17 лет назад
К сожалению никто не может ни подтвертить правильность, ни опровергнуть ошибку!
ЛЕший Мастер (1369) 17 лет назад
Каждый выбирает дорогу себе сам
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Пожалуй, не так однозначно! В некоторых случаях - это акт милосердия
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
Да, но по-просьбе жертвы, чтобы не брать на себя грех самоубийства ...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Это не убийство. В самом худшем случае это помощь в самоубийстве. А вообще человек должен иметь право на смерть. Я не могу выбрать время и место моего рождения, но я могу, должен иметь! возможность уйти из этой жизни по своему желанию. Я не хочу, чтоб мои родные и знакомые были вынуждены "вздыхать и думать про себя, когда же чёрт возьмёт тебя!" А потому РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕЙ СМЕРТИ, ОНА МОЯ, А НЕ ВАША!!!!

Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Удивительно, но соглашусь с Рагнаром! На все воля Божия, и человек не может самостоятельно выбрать жизнь или смерть!
Цезарь- Мыслитель (7013) 17 лет назад
Сегодня по 1 каналу показали одного итальянца, у которого
полная атрофия мышц, он может двигать только глазами.
Но с помощью спец приборов можно услышать его слова.
В таком состоянии он уже 10 лет и просит правительство Италии
сделать лично для него исключени для проведения Эвтаназии.
Решать будет суд. Церковь против. Врачи-отказываются отключить искусственные легкие, ссылаясь на муки которые ему придется пере
нести. Многие рассматривают его просьбу как право человека
распорядиться своей жизнью. Посмотрим что будет.
Я за то чтобы его просьбу выполнить.